Здравствуйте, я бы хотел у Вас узнать, моему дедушке лет 30 назад сделали неправильно операцию...

Здравствуйте, я бы хотел у Вас узнать, моему дедушке лет 30 назад сделали неправильно операцию по соединению вен в правой ноге, теперь он стал ощущать значительные неудобства, походил по врачам, сказали использовать антистакс, либо эскузан, либо детралекс, вместе с тромбоассом. Я сам считаю по жизни, что спорт-здоровье, поэтому хотел попросить совета - что моему деду делать, конечно бегать он не будет, но какие действия ему помогли бы, и какие из лекарств лучше. Заранее благодарю, спасибо что помогаете тем, кто в этом очень нуждается!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Давайте уточним,сколько вашему дедушке лет?
И откуда у вас уверенность,что операция была выполнена неправильно?Какой объем операции был выполнен?и где она(операция)выполнялась?