здравствуйте!у меня такая проблема-я очень ранима в отношениях с парнями

здравствуйте!у меня такая проблема-я очень ранима в отношениях с парнями.Мне 2 раза разбивали сердце и я хотела повеситься-друг помог но теперь я потеряла друзей и совсем одна.Родители смеются прошел год а я его всеравно люблю и не хочу другого а он хочет все забіть хоть говорит что любит.А друзей у меня нет потому что боюсь их подпускать близко-одна подруга уехала и єто біло чтото похожее на потерю любимого человека.КАК мне стать другой?я же так совсем на себя руки наложу.Ненавижу всех мужиков не верю в любовь взаимную.Зачем жить если всегда буду одна?

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Попробуйте обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться, почему у Вас не получается наладить отношения с друзьями, и что-то в себе изменить. К сожалению, заочно это сделать очень сложно.