правда ли что вич может проявиться через несколько лет после заражения а пока результаті анализов...

правда ли что вич может проявиться через несколько лет после заражения а пока результаті анализов будут нормальніе???

Ответы врачей 1

Специалист
Не позже, чем через 6 мес после заражения ВИЧ по анализам крови уже можно установить инфицирование.
Д-р И.Марков