Уважаемый доктор! Проконсультируйте, будьте добры

Уважаемый доктор! Проконсультируйте, будьте добры! Мальчики (двойня) 4 недельки. Не могу никак урегулировать с питанием. На грудном вскармливании. Как правило, держу полчаса у груди, едят по-разному - иногда активно, иногда слабее. Потом даю докорм Хуману - легко съедают по 100 мл и бывает не против еще. Но потом срыгивают, икают...и долго (до двух часов) не могу их уложить - капризничают и не спят, особенно ночью. Сколько же им нужно давать и давать ли вообще прикорм? вес набрали так: родились 2.680, сейчас в 4 мес 3 550...Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
возможно детям просто смесь не подходит. Это нужно все очно решать.