Добрый день уважаемые врачи. Мы с мужем планируем ребенка

Добрый день уважаемые врачи. Мы с мужем планируем ребенка. У мужа где-то 1,5 года назад было воспаление простаты. Он бывший плавец и говорят, что у многих такое бывает. Вообщем пролечили мы. Доктор сказал каждые пол года приходить на осмотр и проверяться. Проблем потом в половой жизни не былою. Вообщем сейчас активно планируем ребеночка, у меня как раз сейчас овуляция.....и столкнулись опять с этой проблемой.....вообщем мужу не очень удобно мне об этом говорить, но он говорит, что у него не всегда ОН "стоит"......и вот именно сейчас ОН у него не стоит, вот как то через раз получается.....это что, опять влспаление?......и пока мы не пролечим, то ничего не получится?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К сексологу вам необходимо. И еще: чем меньше вы концентрируете внимание на репродукции, превращая половой акт не в акт любви, а в производсвенный процесс, тем больший у вас шанс забеременеть. Думайте о муже в первую очередь, а не зачатии ребенка. Потому что этим самым вы делаете из мужа непоноценного и импотента. И ваши врачи вам помогают в этом. Лучше самой женщины виагры НЕ бывает.