Добрый день ! Здала пункцию и получила заключение- В препоратах на фоне крови и лимфотозных...

Добрый день ! Здала пункцию и получила заключение- В препоратах на фоне крови и лимфотозных элементов определяются группы клеток фоникулярного эпителия,с признаками простферации,единичные дегенеративно изменены, Кроме этого встретилось несколько "голых " ядер в состоянии лизыса,что настораживает рашелеистью клеток, Сохраненных антиновых клеток в данных препоратах не найдено, Необходимо иммуноцитохимическое до обследование, Анализы крови (фа метод ) ТТГ -2,24 Т4-19,1 АТ-ТГ - 2,9 Тиреоглобулин- 110,7 , Заключение УЗИ - Щитовидная железа расположена в типичном месте,увеличена за счет левой,капсула уплатнена,В левой доле определяются образования в количестве 3, размерами,в диаметре 15,17,21 мм,дополнительное образование округлой формы без четких границ,ткань образования гипохогенная,эхоструктура неоднародна за счет очагов фиброза и участков кистовиднойдегенерации, Остальная ткань железыизоохогенна,эхоструктура неоднородна за счет чередолвания гиво-и гивоеолхогеных участков, Правая доля-34, 18 мм, перешеек-12 мм, левая доля- 43-24 мм, Я очень прошу ответить по моему заключению, и проконсультировать меня когда можно приехать в институт эндокринологии для сдачи анализов,и куда обратиться за консультацией, С уважением к Вам

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Приезжайте в любой будний день к 8.00. Это много лучше, чем консультирование чужих заключений