Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, потому что сил уже нет

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, потому что сил уже нет. Я лечусь уже два года и мне ничего не помогает. дело в том, что у меня частые позывы к мочеиспускание, но когда я пойду в туалет мочи очень мало. Терпеть я могу только в течении 40 минут, дальше мне очень сильно хочется в туалет, когда схожу в туалет там практически ничего нет. Я принимала: Везикар, Дальфаз, Спазмекс, Фурагин, Фурданин, но ничего мне не помогло. Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь. Анализы все отличные.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
перешлите результаты обследования.