Здравствуйте. Скажите что мне делать, дело в том что когда я в колледже читаю реферат...

Здравствуйте. Скажите что мне делать, дело в том что когда я в колледже читаю реферат у меня сильно тресутся руки и уголки губ когда я улыбаюсь. Еще у меня частые позывы к мочеиспусканию, но когда я схожу в туалет у меня ничего нет. Пожалуйста помогите.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Маша, дрожание рук является проявлением волнения. эмоционального напряжения. Можете перед ответственным мероприятием принять 1-2 капсулы Седасена. А вот с мочеиспусканием нужно обязательно разобраться. Для этого покажитесь трем специалистам: гинекологу, урологу и невропатологу.