Добрый день! У моего ребёнка сразу после рождения было много красных прыщиков на лице (ребёнок...

Добрый день! У моего ребёнка сразу после рождения было много красных прыщиков на лице (ребёнок на ГВ). Врач думал,что потница и рекомендовал мазать фукарцином. Больше ни чем не мазали. Сейчас ребёнку 6 мес. на месте прыщей уже пару месяцев образовались угри (чёрненькие и выпуклые). Как можно избавиться от этих угрей? Сами они не проходят.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А был ли мальчик... т.е. была ли потница? По описанию похоже на угревую сыпь новорожденных. Покажите ребенка дерматовенерологу, без осмотра ничего сказать нельзя.