Добрый вечер !У меня надежда, что Вы мне поможете

Добрый вечер !У меня надежда, что Вы мне поможете! У меня проблема в сексе с моей девушкой ! Я не могу контролировать семяизвержение, а точнее очень сильно возбуждаюсь, и при предварительных ласках уже могу ко..ить ! Нет нормального секса! Обратился к урологу ,проверился на вирусные инфекции , ничего нет все в порядке ! Есть версия, что это уже психологическая проблема, как например нероз ожидания сексуальной неудачи ! Есть моменты что я себя ловлю на мысли что я постонно думаю об этом , думаю как решить данную проблему, когда происходит близость ,то тоже думаю только бы не ко....ть.!Но процесом управлять не могу! Что делать посоветуйте! Какие есть выходы с данной ситуации,может есть какие-то препараты .которые снимут данное состояние и вообще если это психологическая проблема! Заранее благодарен !

Ответы врачей 2

Специалист
К сожалению я не знаю коллег из Ужгорода.Но Вы можете узнать информацию через справочные службы города.
Специалист
Здравствуйте,Петр!Если предположить,что это психологическая прблема ,то не всегда это "нероз ожидания сексуальной неудачи".Это может быть и по другим причинам.Проконсультируйтесь у сексопатолога и психотерапевта.