Здравствуйте! Подскажите,пож-та, последние пару дней сильно начала чесаться голова (никогда такого не было), волосы я...

Здравствуйте! Подскажите,пож-та, последние пару дней сильно начала чесаться голова (никогда такого не было), волосы я крашу 2 года,1 р. в месяц подкрашиваю корни,посл. раз красилась месяц назад. Муж посмотрел кожу головы, говорит покраснений,перхоти нет. Стрессов не было. Что это может быть? Сейчас после каждого мытья ополаскиваю волосы ромашкой. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Много чего может быть. Масса болезней характеризуется зудом, и при этом может не иметь ярко выраженных визуальных проявлений. Покажитесь врачу дерматовенерологу.