Добрый вечер!у меня произошли нарушения с психикой

Добрый вечер!у меня произошли нарушения с психикой. Плачу без причин, раздраженная, нервная. Пила по 8 таблеток вдень "Пресена", не помогает, перешла на "Адаптол" 3-5 таблеток в день, никаких изменений, сейчас перешла на "Валерьяну-болгарскую" - 8 таблеток в день.никаких изменений.Понимаю, что сама наверно уже не справлюсь и стала пить все, что советую, ничего не помогает.Три месяца назад расстались с мужчиной, по моей причине, т к наши отношения давили на меня, когда немного успокоилась, просила встретиться, поговорить, пошли унижения и оскорбления с его стороны, плюс напряжения на работечувствую, что моя психика н е выдерживает.Что мне пить, делать, куда обратиться.Огромное спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы сами указали причину своего состояния. Попробуйте обратиться к психотерапевту, выберите себе кого-нибудь на этом портале, поговорите с человеком по телефону и если он вызывает доверие--работайте с ним.
Желаю удачи!