Помогите пожалуйста вылечить бородавки у дочери на руках. ей 16 лет

Помогите пожалуйста вылечить бородавки у дочери на руках. ей 16 лет. Подскажите как можно эфективно их удалить, что бы они не появлялись снова. Мы прижигали специальным лекарством от бородавок, они подсыхали но потом появлялось все больше и больше.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Также показана химиодеструкция бородавок. Это безболезненно и атравматично.