Я так поняла,что отвечают на те вопросы ,которые непосредственно касаються клиники где принимают этиспециалисты!А...

Я так поняла,что отвечают на те вопросы ,которые непосредственно касаються клиники где принимают этиспециалисты!А проконсультировать просто-реинтересно!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Марина!
Видите ли, мы консультируем в свое свободное время и бесплатно, что называется "от души", и, естественно, в пределах своих знаний, специальности, специализации и возможностей наших лечебных учреждений.
На этом форуме Вам ответили на Ваши предыдущие 7 вопросов разные специалисты и, я думаю, не стоит обижаться, что у эндокринологов не нашлось для Вас ответа.
Ваш вопрос [У моей дочери (4,9 года) пониженая температура тела 35,5-36,0, практически с рождения. Ребенок чувствует себя отлично. C чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!] скорее к педиатрам или же к гомеопатам - они врачи трудных и непонятных случаев. Удачи Вам.