Здравствуйте.Долгое время не могла себе призниться, что страдаю булимией

Здравствуйте.Долгое время не могла себе призниться, что страдаю булимией. Просто живу ради того, чтоб, когда никого нет дома, наесться до болей в животе... При чем ем практически все подряд... слдакое, соленое, фрукты и т.д. Это кошмар какой-то... А потом принимаю слабительное, так как мучаюсь угрызениями совести... Все мои друзья и родственники думают, что я наоборот очень мало ем, так как при них я не могу... Пока не начинаю есть, все нормально. Но как только начну - не могу остановиться... Выходит - или не есть вообще, или наедеться до болей в животе...Рост/вес внорме: 172/51Помагите, пожалуйста, я в отчаянии...

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Признались себе. И что думаете теперь с этим делать? В какой помощи нуждаетесь?