Прокоментируйте пожалуйста результаты имунологического обследования:Вирус Эпштейна-Барр NA Ig G 2.630, A-HSV Ig G 1

Прокоментируйте пожалуйста результаты имунологического обследования:Вирус Эпштейна-Барр NA Ig G 2.630, A-HSV Ig G 1.325, A-CMV Ig G 1.992. Что это за вирусы? чем они опасны? Надо-ли пройти какое-нибудь медекаментозное лечение (мужчина 29 лет)? Заранее благодарны

Ответы врачей 1

Специалист
Комментарии не возможны: не приведены нормы и поэтому не понятно, положительные результаты или отрицательные. Если положительные – нужно сделать дополнительно ПЦР тесты на активность этих инфекций. Д-р И.Марков