Здравствуйте, мне 26 лет. Моя кожа всегда была проблемной:в юности- угри

Здравствуйте, мне 26 лет. Моя кожа всегда была проблемной:в юности- угри.Перед критическими днями - высыпания, покраснения, а где-то год назад у меня появились странные маленькие прыщики, наполненые прозрачной жидкостью. Находятся они в основном на щеках, как бы не внутри, а сверху. Иногда на неделю пропадают. Летом и осенью участки щек, где они находятся шелушились. Но зуда не было и нет.В моем городе проконсультироваться не с кем. Подскажите, пожалуйста, что это и как с ним бороться. Заранее - спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Без осмотра я не могу подсказать Вам что происходит с Вашей кожей. Нужна очная консультация.