Здравствуйте ув.доктор

Здравствуйте ув.доктор.Помогите пожалуйста.У моей девушки пиелонефрит.У неё температура 37-38,боли в пояснице.Она уже 2мес. обследуется во взрослой поликлинике на 17 микрорайоне в нашем городе(мариуполь,Донецкая обл.).Её врач(Байденко) наплевательски относится к её проблеме.Веду к тому,что хамит,выписывает очень сильные антибиотики,советует нелепые народные средства,даже не предупредил что нельзя поднимать тяжёлого.Доктор прошу Вас,незнаю возможно ли это,но помогите нам найти хорошего доктора,если можно в Мариуполе,в крайнем случае в Донецке.Очень Вас прошу.Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Перешлите результаты последнего ощего анализа мочи,крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.