Здравствуйте! В последнее время после ношения сумки на плече стала болеть спина и плечо, на...

Здравствуйте! В последнее время после ношения сумки на плече стала болеть спина и плечо, на которой ношу сумку.В детстве мне ставили диагноз сколиоз.Может ли быть причиной сколиоз?Посоветуйте что делать.Как лечить сколиоз?

Ответы врачей 2

Специалист
можете нам позвонить,www.boleu.net
Специалист
и да и нет.Советую обратиться к специалисту для установления причины болей.Массаж,ЛФК