как можно быстро(за несколько часов)снизить давление 150\90 и чтобы оно не повышалось в течение...

как можно быстро(за несколько часов)снизить давление 150\90 и чтобы оно не повышалось в течение полудня?

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Подскажите, пожалуйста, давно ли беспокоит повышенное давление? Нет ли у Вашего мужа лишнего веса? На какую работу ему необходимо устроиться , т.к. есть противопоказания пациентам с гипертонией работать по определенным специальностям. Ни один доктор не назначит Вам заочно лекарственные средства. Обратитесь к кардиологу в районной поликлинике.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, уточните Ваш возраст, пол, наблюдаетесь ли у кардиолога. Проведите ЭКГ, ЭХО КГ, УЗД почек и надпочечников и органов брюшной полости, пройдите осмотр у окулиста и невропатолога. Все эти обследования необходимы для назначения адекватного лечения.