скажите пожалуста как длительно можно принимать ...

скажите пожалуста как длительно можно принимать такое мед. средство, как рисполепт, и, если уже 5 месяцев по 1 мг кажд. день прин., с улучшением результата, можно ли отказаться или сделать перер. Благодарю

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
рРшение о прекращении приёма психотропного препарата или изменении его дозировки принимает ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ...
Специалист
Здравствуйте.Длительность приёма препарата Рисполепт определяется индивидуально.Очень часто этот препарат назначается длительно. Похоже, что ВЫ не доверяете врачу который порекомендовал этот препарат?Нужно поддерживать контакт с лечащим врачом и только с ним можно решать длительность лечения!Всего наилучшего.