Полина Владимировна, здравствуйте! Приятно познакомится

Полина Владимировна, здравствуйте! Приятно познакомится! Почитала Ваши ответы, очень понравился ваш подход-отношение в таком деле, и спешу Вам написать свой вопрос, если можно. Я о правильном питании мамы , при кормлении ребенка грудью.Просто много мне всего по-разному рассказывали, и все смешалось как каша в голове, что же лучше , точнее, как лучше. Так вот - пожалуйста, подскажите, что однозначно не стоит кушать, или какие грубые ошибки не допустить, чтобы потом у малыша не болел животик, не было коллик, дисбактериоза и т.п. Моему малышу, полтора месяца, мальчик. Вообщем, все нормально, вначале вообще все хорошо было. А это на неделе, было два запора, но потом все оправилось само,стул сейчас стал раз на сутки мучались с животиком. Или я уже не знаю, от чего еще эти "животики". Говорят. потомучто мальчик. А что плохого в этом.Заранее, Спасибо за ответ!Маша

Ответы врачей 1

Специалист
тут на сайте есть мои советы по питанию. Идея в том, что есть привычную для себя еду, есть меньше углеводов, еда не должна вызывать дискомфорта.