Здравствуйте! Я впоследнее время стала очень раздрожительной,можно даже сказать психованной,это скорее всего послеродовый психоз

Здравствуйте! Я впоследнее время стала очень раздрожительной,можно даже сказать психованной,это скорее всего послеродовый психоз. Но сразу после родов (в первые 2 месяца) такого небыло,хотя все мои родные этого и ожидали, у меня родился мертвый ребенок, а теперь я раздражаюсь по мелочам.Подскажите пожайлуста, что можно попринимать в данной ситуации ( валерианка, персен и ново-пасит не помогают), я боюсь,что у моих близких могут тоже не выдержать нервы из-за меня. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Это не после родовой психоз - это пост травматический синдром после смерти ребенка. Какие чувства не позволяете себе испытывать? Пытаетесь спрятаться что все хорошо? В Вашей ситуации необходима очная психологическая помощь.