Здравствуйте! Нашей дочке 4 месяца, определили дисбактериоз ІІ степени

Здравствуйте! Нашей дочке 4 месяца, определили дисбактериоз ІІ степени. Ребенок находится на исскуственном вскармливании (высокоадаптированная смесь Humana 1) - отказ от груди. Подскажите, пожалуйста, можно ли начать давать ребенку прикорм? Если да, то с чего можно начать?

Ответы врачей 1

Специалист
Это вопрос к педиатру