Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в силу особых обстоятельств, после рождения ребенка я отказалась от кормления, ребенка...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в силу особых обстоятельств, после рождения ребенка я отказалась от кормления, ребенка не кормила, на 4 день по назначению врача выпила достинекс, через 3 суток еще одну таблетку, на 7 день начались сильные боли при позывах в туалет утром, без клизмы не удается опорожниться, может ли это быть связанно с приемом достинекса, а также при осмотре груди ощущается горохообразное образование, что это может быть, нужно ли предпринимать какие-то действия?

Ответы врачей 1

Специалист
это к доктору, который назначил вам достинекс.