С 6 лет поставили диагноз болезнь пертесса. 3 года лежал на вытяжке наращивали чашечку после...

С 6 лет поставили диагноз болезнь пертесса. 3 года лежал на вытяжке наращивали чашечку после разрешили ходить.Спустя 2 года при обследовании обнаружили трещину на головке таз.сустава сделали операцию.Лет 8 ничего не беспокоило пока опять не появилась хромота и боль.Сделали снимак: укорочение ноги на 4 см. и деформация сустава. Что делать помогите.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Вопрос к ортопедам!