Добрый день. Скажите пожалуйста какие есть гомеопатические препараты для увеличения вероятности зачатия

Добрый день. Скажите пожалуйста какие есть гомеопатические препараты для увеличения вероятности зачатия. Мне 40 лет, очень хотим еще одного ребенка. С мужем проходили курс лечения, результаты анализов хорошие, но результатов пока нет. Буду Вам очень благодарна.

Ответы врачей 2

adminforum
Здравствуйте, Светлана!
У гомеопатов действительно часто лечатся по поводу и первичного, и вторичного бесплодия. Иногда среди жалоб, предъявляемых пациенткой, невозможность зачатия даже не звучит, но, как уже неоднократно бывало, после лечения по поводу бронхиальной астмы или аутоиммунного тиреоидита пациентка неожиданно беременела. Смысл в том, что в гомеопатии лекарство подбирается с учетом индивидуальных жалоб и особенностей и оно работает во всем организме, над всеми его проблемами.
Советую Вам обратиться на прием к гомеопату и, я думаю, Ваша проблема решится.
Удачи Вам.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гомеопатические лекарства подбираются индивидуально. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов