Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,разобраться в проблеме

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,разобраться в проблеме! времени к врачу попасть вообще нет.Ситуация такая: перестала принимать противозачаточные таблетки (Ярина) с сентября, установился цикл 40 дней. Последние месячные были в срок, 11 января, след. ожидала 20 февраля. В эот месяц долго болела ОРЗ, принимала антибиотик. Секса не было. Последние 4 дня секс был и поле секса немного кровит, последний раз было больно, как от слишком глубокого проникнвения. Кровь была светлая, редкая, сегодня темнее и гуще. Сексом не занимаюсь второй день, кровит все равно.Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано, серьезно ли это, и не похоже ли это на какую-либо инфекцию??? Начинаю паниковать. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Без осмотра трудно что-либо сказать. Может быть полип, эрозия, инфекция, и др