Добрый день!У меня 12 недель беременности, сегодня пришла становиться на учет, но врач мне сказала,...

Добрый день!У меня 12 недель беременности, сегодня пришла становиться на учет, но врач мне сказала, что пришла я поздновато. Нужно было в 9-10 недель, и что первые анализы на разные врожденные вещи я пропустила. Очень расстроилась, не нахожу себе места,в голову разные "дауны" лезут.. Неужели все так плохо?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А чего вы камни на душе таскаете? Делать вам что ли нечего? ребенка носите, и на на душе, а в теле!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости говорит ваш врач. Ничего не поздно. Я бы в таком случае стала на учет у другого врача.