Подскажите пожалуйста по результатам анализа, стоит ли переживать, есть ли риск патологий?Возраст 28 летвес...

Подскажите пожалуйста по результатам анализа, стоит ли переживать, есть ли риск патологий?Возраст 28 летвес 65 кг.Сдавала анализы на сроке 12 недель + 1 деньРАРР 21,062 мкг/мл - 12 неделя = 1,36 МоМ (референтное значение 12 недель - 11,03 мкг/мл)ХГЧ 115 390,43 mIU/ml ( референтное значение 8-12 недель : 12 000 - 120 000mIU/ml)Очень прошу - подскажите не завышен ли у меня ХГЧ, читаю консультациии в инете - толком так и не поняла? Есть ли риск патологий у малыша?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Риск всегда есть, в поэтому именно лаборатория должна вам вычислить степень риска индивидуально для вас по вашим же результатам.