Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, в которой делают операции по установлению сетки при пупочной...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, в которой делают операции по установлению сетки при пупочной грыже. Моей маме поставили такой диагноз и настаивают на операции, но ей уже 65 лет – боимся последствий наркоза. Мама не киевлянка. А операцию хотелось бы сделать именно в Киеве.Спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте!
Удачи Вам и Вашей семье!
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Совершенно согласен с коллегой,говорить о "самой"хорошей клинике,будет несколько неэтично...
Клинику,доктора-выбирать Вам,а доктор,подберёт(учитывая анамнез и сопутствующую патологию)необходимый наркоз и методику оперативного вмешательства.
Всё это определяется индивидуально,после осмотра.
Удачи!
С уважением д-р Сурков А .В.
Специалист
Здравствуйте Наталия! Советуют правильно, операция необходима, т.к грыжа может в любой момент ущемиться! Такие операции делают во Всех больницах Киева. Если грыжа не очень большая, то ее успешно можно прооперировать под местной анестезией. Если большая - можно под регионарной - перидуральная анестезия (часто используется при родах). Все описанные способы анестезии безопасны, это не наркоз. Звоните, приходите на бесплатную консультацию, есть много фото.
Успехов! Д. Рейзин