| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, в которой делают операции по установлению сетки при пупочной...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, в которой делают операции по установлению сетки при пупочной грыже. Моей маме поставили такой диагноз и настаивают на операции, но ей уже 65 лет – боимся последствий наркоза. Мама не киевлянка. А операцию хотелось бы сделать именно в Киеве.Спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте!
Удачи Вам и Вашей семье!
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Совершенно согласен с коллегой,говорить о "самой"хорошей клинике,будет несколько неэтично...
Клинику,доктора-выбирать Вам,а доктор,подберёт(учитывая анамнез и сопутствующую патологию)необходимый наркоз и методику оперативного вмешательства.
Всё это определяется индивидуально,после осмотра.
Удачи!
С уважением д-р Сурков А .В.
Специалист
Здравствуйте Наталия! Советуют правильно, операция необходима, т.к грыжа может в любой момент ущемиться! Такие операции делают во Всех больницах Киева. Если грыжа не очень большая, то ее успешно можно прооперировать под местной анестезией. Если большая - можно под регионарной - перидуральная анестезия (часто используется при родах). Все описанные способы анестезии безопасны, это не наркоз. Звоните, приходите на бесплатную консультацию, есть много фото.
Успехов! Д. Рейзин
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.