замучали угри на лице! и маленькие, и большие и внутренние и и больючие, быват всякие

замучали угри на лице! и маленькие, и большие и внутренние и и больючие, быват всякие. Пользовался всякими средставами, типа кремы тоники и т.д. Ходил к дерматологу но она непослала меня ни на какие анализы. Делали мне чисту, и азотом мазали лицо. Но я хочу здать анализы шоб быть спокойным. скажыте пожалуста какие консультации у каких врачей проходить и какие анализы здавать. Читал там шо нада к ендокренологу и гастроентерологу. Скажыте мне пожалуста всех врачей в которых нада проверится и все анализы какие нада здать, на гормоны и клещи. Ато я давно с етими прыщами мучаюсь, годами уже, но к врачам необращался, и неделал никаких анализов, и сейчас лечат вроде, но шо лечет я сам незнаю. ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Если Вам так ответили, смените лечащего врача.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к одному, но грамотному дерматовенерологу. Врач сам направит на все исследования если в том будет необходимость.