Здравствуйте, Артем. Что Вы можете сказать по поводу компьюторной диагнозтики

Здравствуйте, Артем. Что Вы можете сказать по поводу компьюторной диагнозтики? Стоит ей доверять? И я еще слышала о компьюторной томографии...что это такое, она чем-то лучше?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте,Оля!
Тревожиться не нужно...необходимо уточнить вышеперечисленные параметры.
Насчёт "самостоятельно исчезнуть",я не очень согласен,достаточно часто реомендовано удалять полипы.само понятие полипов относится к категории облигатных предраковых состояний...ничего особенно страшного в этом не,но,необходимо,всё-таки определиться с размерами полипа...
Специалист
Здравствуйте!
Очень важно,чтобы Вы смогли переслать результаты УЗИ(по электронке),необходимо определится с размерами,и точной локализацией полипа.
Необходимость проведения МРТ,возможно,будет позже...
Специалист
Здравствуйте!
Напомните, пожалуйста,суть вопроса,по поводу чего необходимо делать МРТ?