Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста у меня коксартроз тазобедренного сустава 4 степени хочу попасть на консультацию...

Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста у меня коксартроз тазобедренного сустава 4 степени хочу попасть на консультацию к врачу Косякову по поводу эндопротезирования. Последний раз делала ренгеновские снимки 3 года назад для консультации необходимо сделать новые снимки или могут подойти и эти и слышала про обследование МРТ его делают только для позвоночников или для других суставов тоже. Заранее благодарна за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
желательно снимки повторить,МРТ суставов делают,но в Вашем случае не нужны