Здравствуйте доктор! У меня увеличенный и воспаленный анальный сосок, иногда беспокоит сильной болью

Здравствуйте доктор! У меня увеличенный и воспаленный анальный сосок, иногда беспокоит сильной болью. Была у врача он мне выписал какую-то мазь, я потеряла рецепт. Не могли бы вы что-то посоветовать?

Ответы врачей 3

Специалист
Будьте здоровы!
Удачи Вам и Вашим близким!
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Скорее всего,особенных мер принимать не нужно,необходимо динамическое наблюдение...принимать можно свечи Релиф.
Специалист
Здравствуйте!
Вы должны вспомнить,какой диагноз вам поставил доктор и (хотя бы приблизительно)вспомнить название мази.