Насколько я знаю,гомеопатические при Зимой мне предстоит лазерная шлифовка рубца.Какой препарат вы бы посоветовали для...

Насколько я знаю,гомеопатические при Зимой мне предстоит лазерная шлифовка рубца.Какой препарат вы бы посоветовали для лучше заживления.(рубец от ожога)

Ответы врачей 1

Специалист
Для лучшего заживление используют силициум 3. При лихорадочных состояниях - аконитум. Для предотвращения нагноения - меркуриус солюбилис 3.
При слабости послеоперационного организма - хина х3.