Я по поводу вопроса 7260.Дело в том,что я живу в Харькове

Я по поводу вопроса 7260.Дело в том,что я живу в Харькове.И в наш инититут карсоты я обращалась.Но кроме механической шлифовки они предложить ничего не могут.Я слышала о лазерной шлифовки много хорошего.А также то,что есть разного качества лазеры.Я хочу поехать в Киев.Деньги для меня не так важны.Главное ведь качество.И меня интересует,если вы киевлянка,где лучше это могут сделать в Киеве,на ваш взгляд?безусловно я туда сразу не побегу,но хотелось бы знать мнение профи.

Ответы врачей 1

Специалист
В Киеве вам необходимо обратиться в клинику Ольги Богомолец лазерной эстетики. Видела неплохие результаты, все зависит от глубины и места .