Добрый день.Подскажите, пожалуйста, в прошлом году на сроке 10 недель обнаружили замершую берем-ть(двойня),замерла на сроке...

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, в прошлом году на сроке 10 недель обнаружили замершую берем-ть(двойня),замерла на сроке 8 недель,ни болей ни выделений не было.После выскабливания осложнений не было.Была обнаружена хламидия,курс лечения прошла. Скажите,что необходимо сделать,что предпринять чтоб выносить и родить здорового ребенка.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно делать УЗИ каждые две недели - вы же не на зарплату УЗИ-врача работаете. На счет нош-пы. Если боль проходит - это значит, что боль у вас скорее всего кишечникового происхождения или мышечного (связки). На матку ношпа особо не действует...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А муж тоже курс лечения прошел? Хламидия тут не причем...
Вам необходимо начать прием фолиевой кислоты по 0.4 мг в день за 3 месяца до предполагаемой беременности, и первые три месяца беременности. А больше ничего пока что делать не нужно.