Здравствуйте.Мне сказали что если пить мокровный сок и смазывать им кожу,то кожа станет более смуглой

Здравствуйте.Мне сказали что если пить мокровный сок и смазывать им кожу,то кожа станет более смуглой.Также и с обычным чёрным чаем.Подскажите пожалуйста,так ли это?Если да,то как лучше это всё использовать,чтоб добиться наибольшего эффекта!!!Заранее большое Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
при применении внутрь морковного сока кожа станет не смугло, а с желтоватым оттенком, а это не одно и то же, чай при приеме внутрь ничего не даст, при наружном применении вызовет сухость кожи. Не лучше ли использовать автозагар ?