Здравствуйте!Мне летом прижигали эрозию ШМ(ДЭК)

Здравствуйте!Мне летом прижигали эрозию ШМ(ДЭК). Теперь говорят, что либо не до конца прижгли, либо она еще не зажила. Скорее всего первое. Назначили лечениеи сказали, если не пройдет будем опять прижигать. Подскажите, пожалуйста, какие существуют действенные методы лечения, желательно не хирургические. А если хирургические, то что лучше и как быстро заживает. И еще: можно ли при лечении заниматься физ.упражнениями. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях читайте в разделе Ликар для профи, гинекология. Может вам и не нужно было что-то прижигать. Физкультурой можно заниматься.