Здравствуйте, уважаемые врачи. Так не хотела к вам обращаться, но уже просто нет выхода

Здравствуйте, уважаемые врачи. Так не хотела к вам обращаться, но уже просто нет выхода! У меня такая ситуация. Есть муж, двое детей. Проблема в том, что 3 года назад я узнала, что мой муж мне изменил. При чем это было во время моей второй беременности, а что еще хуже-хотел бросить меня в таком положении. При очередном скандале он написал мне список своих любовниц, которые были у него на протяжении всего нашего брака. И я поняла, что всю нашу совместную жизнь он мне изменял. Семью я сохранила, но все эти 3 года я страдаю. У меня в голове каша. После очередной ссоры хочу подавать на развод, так как все равно нет уверенности в нем. НО... ДЕТИ... Помогите принять решение!!!!!!! Может он мне и не изменяет, но доверия больше нет. Мне везде чудятся его любовницы. Возможно, я просто его не простила. Хотя мы стали жить лучше, он меня обеспечивает. В общем, с одной стороны-не хочется разрушать семью(есть неуверенность, что кому-то буду нужна с детьми), с другой стороны-много неуважения с его стороны. А мне ЕЩЁ и УЖЕ 28 лет. Может не стоит тратить жизнь на такого человека? Прошу вас, рассудите, как мне быть.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Что косается меня по выходным я принимаю. В субботу в клинике "Адонис - О", на Левобережке. Телефон клиники 516-41-91. мой мобильный 8-067-774-65-04.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Много понимания и поддержки вызывает Ваш вопрос. Очень сложно помочь Вам разобраться в этой ситуации on-line. Необходима очная консультация.