Доброе время суток, доктор. У меня такой вопрос, у сына(6 лет) алергическая сыпь, очень сильный...

Доброе время суток, доктор. У меня такой вопрос, у сына(6 лет) алергическая сыпь, очень сильный зуд и он расчёсывает до крови. 10 дней пили Хилак форте и позже начали пить Лоратадин-КМП по 1 таблетке в день. Есть улучшение, но незначительное, зуд продолжается, особенно во время сна. Посоветуйте, пожалуйста, может нам необходимо более эфективное средство и нужно подключить какое-то наружное лекарство. Заранее вам благодарны за совет.

Ответы врачей 1

Специалист
Антигистаминный препарат продолжаете. Попробуйте применить мазь "Ирикар" 2 раза в день. "Апис" гомеопатическое средство, по 6 гранул 4 раза в день с постепенным уменьшением до 2 раз в день.