Здраствуйте! Задала вопрос психологу № 73236, мне сказали обратиться к психотерапевту

Здраствуйте! Задала вопрос психологу № 73236, мне сказали обратиться к психотерапевту. Очень ВАС прошу ответить мне на него, может ВЫ мне поможете. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Галя!
Такие мысли ведь не возникают на пустом месте, правда? Если Вы думаете об этом то в этом (для Вас) есть какой-то смысл...Возможно есть в Вашей душе ещё чтото кроме желания иметь ребёнка, но вот выяснить что это можно только с Вашим участием, причём очным, а не виртуальным как сейчас:) Так что коллега права, Вам нужен психотерапевт. Только не в виде "назначения", как Вы написали, а в другом формате. Вам следует САМОЙ принять решение о работе с психотерапевтом и САМОЙ его выбрать, хоть бы на этом портале или где-то в др. месте.Может Вам и 5 сессий понадобится, а может и 25 будет мало, это зависит от Вас, от того что в Вашей душе происходит.
С уважением, Мидько АА