Хочу дать ответ девушке, которая задала вопрос №73237. Передайте своей подруге, если она действительно не...

Хочу дать ответ девушке, которая задала вопрос №73237. Передайте своей подруге, если она действительно не хочет испытывать боль, то пусть найдет себе не женатого. Боль, которую испытает его жена, вернется к ней с большей силой. А хороших парней хватает, просто еще не пришло время. Ей всего лишь 21 год. Пусть не калечит жизнь ни себе, ни дригим(жене и РЕБЕНКУ!)

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Возможно достаточно резко отвечу. Но это не форум. И девушка задавала вопрос специалистам портала. Возникает только один вопрос из Вашего ответа. А что в Вашей семье с изменами? Или где Вы переживали опыт измены? Уж очень сильно эмоционально заряженный у вас ответ.
И что РЕБЕНКУ до измен папы. Папа не изменяет ему с другим ребенком. Это он своей супруге изменяет.