Добрый день. У меня очень серьёзная проблема

Добрый день. У меня очень серьёзная проблема. Мы с мужем хотим ребёнка, с осени пытаемся, высчитываем дни, следуем всем советам, но никак не получается! А так хочется!!!!! В апреле у меня была операция (разрыв кисты правого яичника и вторичный аппендицит). Это может быть причиной? Очень жду Вашего ответа! Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть и причем, однако пока что рано судить - вы слишком мало времени посвятили процессу репродукции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С осени - это небольшой срок, поэтому тут главное не наломать дрова. Купите тесты на овуляцию и живите открытой половой жизнью в дни овуляции. Большая вероятность попадания.