Здравствуйте! Скажите пожалуйста

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Я встречалась с молодым человеком, забеременела от него....но он не хочет ребенка(уговаривает сделасть аборт) а я хочу сохранить. Мы расстались из за этого. Что мне делать? Может он одумается?Просто я боюсь остаться одна с ребенком.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А как Вы хотите на него повлиять? Можно конечно сказать о вашей позиции и сказать, что осталось решение за ним. Быть с вами вместе или не быть. Как по мне его решение не может от Вас зависить. Возможно он подумает и решить быть с Вами.
Немного не пойму. А что Вы имеете в виду под тем, что Вам еще 21, а ему 23? Уточните пожалуйста.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А что Вы хотите делать? В этой ситуации принимать решения Вам. Я могу только порассуждать по этому поводу. Да, возможно, есть вероятность остаться одной с ребенком. Возможно он не вернется, а может и вернется - не известно. Можно только фантазировать на эту тему.
Есть только реальность у Вас в лоне растет маленький человечек и Вы хотите дать ему жизнь. Это прекрасно!!!!