Добрый вечер. Примерно год назад я почувствовал боли в области грудной клетки и головокружение

Добрый вечер. Примерно год назад я почувствовал боли в области грудной клетки и головокружение. Обратился к доктору сделали кардиограмму, узи сердца - никаких паталогий не онаружили. Сделал МРТ, диагноз: остеохандроз межпозвоночных дисков С2-С3, С3-С4, С4-С5, С5-С6, С6-С7. Задняя протузия межпозвоночного диска С6-С7. Эти недамогания как-то связаны с данным диагнозом? Подскажите, как избавиться от этого заболевания и от этих болей.

Ответы врачей 3

Специалист
5995089,8(067)7530168
Специалист
подскажу куда
Специалист
вполне,если киевлянин-звоните,поможем