Дочке 5.5 лет

Дочке 5.5 лет. В возрасте до 1 года были активные инфекции ЦМВ и герпес, проходили лечение (что именно не помню). После последнего анализа доктор сказал все в порядке и больше не показывались инфекционисту (у нас его нет).Недавно довелось сделать анализ:АТ к ЦМВ - IqG 1,1 ое+ контр.сыв. 2,0 оеАТ к ЦМВ - IqМ 0,0(ОП крит.для IqМ-ЦМВ 0,45 ое)АТ к ВПГ - - IqG 0,1 ое+ контр.сыв. 2,1 оеАТ к ЦМВ - IqМ 0,0ОП крит.для IqМ-ВПГ 0,45 ое)Пожалуйста подскажите что это значит, нужно ли искать инфекциониста?

Ответы врачей 1

Специалист
Анализы и их нормы приведены не корректно, комментарии не возможны. Активность (опасность) ЦМВ определяют методом ПЦР, который Вам вообще не проводили.

Д-р И.Марков