Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу забеременеть, если кормлю ребенка грудью

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу забеременеть, если кормлю ребенка грудью? Если, да, то чем это чревато? Могу ли я продолжать ГВ?

Ответы врачей 1

Специалист
можете, конечно забеременеть. Лучше заканчивать лактацию, если такое произойдет.