скажие пожалуйста до какого срока беременности можно воспользоваться какими то средствами избавиться от беремнности кроме...

скажие пожалуйста до какого срока беременности можно воспользоваться какими то средствами избавиться от беремнности кроме аборта.? и вредны ли они.? и что следует делать когда узнал о беременности и хочешь от нее избавиться.?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прерывание беременности ЛЮБЫМ способом называетс абортом. Есть медикаментозный, есть хирургический. ВСЕ аборты имеют свои негативные последствия, поэтому безопасного прерывания беременности нет. Вам нужно обратиться к своему врачу для решения этой проблемы.